Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet

Situado no distrito de Medical Center em Houston, o apartamento Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet fica a 20 km do aeroporto de em Houston Hobby. Este apartamento fornece quartos com varanda, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e controle de temperatura juntamente com cozinha totalmente equipada.

Universidade do Sul do Texas fica a 15 minutos de carro e Universidade Rice fica a 5 minutos de carro de apartamento. A propriedade é cerca de 15 minutos a pé de Southwell's Hamburger Grill servindo cozinha americana. Texas Orthopedic Hospital está a poucos minutos a pé do apartamento.

Este apartamento convida os hóspedes a 1 quartos. 1 casas de banho estão disponíveis.

Os visitantes podem mergulhar em piscina.

Reservar Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet Houston

General information

Contact information

7777 Greenbriar Drive, Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet e visitar o site de um hotel

Localização do Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet

 7777 Greenbriar Drive, Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina

Ar Condicionado

Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Desporto e Lazer

    Piscina
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Amazing Houston Apartment With Pool+ Fast Internet

Quartos